Аватары и анимация на GIFr.ru (нажимайте на "СЮДА!" и вы попадете на совершенно новую ролевую по ГОЛЛЕВУДУ)

Life in Hollywood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in Hollywood » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

http://s47.radikal.ru/i116/0812/cc/2f168f56f961.jpg
Ты достоин быть звездой!

Таков девиз нашего форума. Среди друзей, появившихся на форуме много интересных людей. Мы гордимся дружбой с ними, но не хотим останавливаться в поиске талантливых, удивительных, ярких, неординарных людей!
Поэтому мы приглашаем каждого в нашу увлекательную игру! Обладаешь талантом или отличным чувством юмора или ты еще на пути поиска своих уникальных возможностей? Мы все равно будем  рады с тобой познакомится! Ты заинтересован? Нам будет приятно рассказать тебе нашу историю:

Наш форум достиг очень многого за год своего существования,  и пускай это звучит нескромно - он входит в пятерку самых популярных форумов на сервере MyFF   из 3500 форумов. «Голливуд – ролевая игра» единственный в своем роде. Каждый участник игры приложил очень многое в развитие большой дружбы большого количества разных людей.
Было приятно наблюдать, как таланты распускались как красивый цветок и теперь радуют окружающих своей неповторимостью, великолепием и необыкновенными идеями!
Форум- это не место, это люди и мы безумно счастливы, что знакомы с такими удивительными людьми! Мы верим, что  ты удивительный и необыкновенный, что ты ищешь верных друзей и желаешь весело и с пользой проводить время!

Наши особенности:
[взломанный сайт]Возможность рассказать и узнать о своих кумирах больше!
[взломанный сайт]Не желаешь прятаться за маской чужого лица? Создай своего неповторимого персонажа!
[взломанный сайт]Возможность проявить свои писательские, режиссерские, актерские, художественные и даже родительские способности.
[взломанный сайт]Любишь конкурсы? Придумывай и участвуй! Огромное разнообразие конкурсов!
[взломанный сайт]Возможность обрести дружбу с людьми разного возраста! Из разных стран мира!
[взломанный сайт]Участники игры снимают кино разных жанров, устраивают премии, фестивали, благотворительные акции, концерты, вечеринки, скандалы с желтой прессой и наглыми папарацци.
И мы хотим рассказать Вам о нашей новой акции!
   "Boys, Boys, Boys"
Зарегистрируйся игроком мужского пола и получили приятные подарки и льготы! Какие? Заходи сюда и узнавай! Мы ждем именно тебя=)
                                                                 

Приглашаем тебя на наш форум "Голливуд-ролевая игра"!
© Администраторы форума.

0


Вы здесь » Life in Hollywood » Реклама » Наша реклама